VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M150087068
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 蔚云阁
- 买卖
- 租务
2房
17/10/24
蔚云阁 8楼 D室
2房2厅 | 阳台
$1,100万
+98%
$1,100万
实617呎
2房
持货年期 17.4 年
17.4年
@$17,828
$555万
/
+98%
注册处成交
17/10/24
30/12/21
蔚云阁 11楼 D室
2房2厅 | 阳台
$1,450万
+55%
$1,450万
实617呎
2房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$23,501
$935万
/
+55%
注册处成交
30/12/21
04/05/21
蔚云阁 15楼 E室
2房2厅 | 阳台
$1,533万
+22%
$1,533万
实617呎
2房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$24,846
$1,260万
/
+22%
注册处成交
04/05/21
14/01/21
蔚云阁 10楼 E室
2房2厅 | 阳台
$1,395万
+72%
$1,395万
实617呎
2房
持货年期 23.2 年
23.2年
@$22,609
$813万
/
+72%
注册处成交
14/01/21
22/09/20
蔚云阁 23楼 D室
2房2厅 | 阳台
$1,500万
+235%
$1,500万
实617呎
2房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$24,311
$448万
/
+235%
注册处成交
22/09/20