美联信心指数
较上周
NaN%
较上月
NaN%
(15/05/2026)
NaN%
(15/05/2026)
location
铜锣湾 加宁街10号
加入书签列表
分享给朋友
成交日期:
林文瑜 Toby Lam
高级客户经理
(S-335214)
9527 3776
相片
地图
楼盘编号: M151956096
更新日期: 15/05/2026
主页
网上找房
海威大厦
海威大厦
低层
C室
location
铜锣湾 加宁街10号
加入书签列表
分享给朋友
成交日期:
林文瑜 Toby Lam
高级客户经理
(S-335214)
9527 3776
加入比较
加入书签列表
分享给朋友
租
$48,000
实用
932
呎
$52
/呎
建筑
1,330
呎
$36
/呎