小区成交 - 美汉大厦
- 买卖
- 租务
全部间隔
07/01/26
美汉大厦 9楼 C室
$400万
+13%
$400万
实351呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,396
$355万
/
+13%
注册处成交
07/01/26
29/12/25
美汉大厦 14楼 P室
$339万
-19%
$339万
实308呎
持货年期 10.5 年
10.5年
@$11,006
$418万
/
-19%
注册处成交
29/12/25
21/12/25
美汉大厦 9楼 J室
$309万
-25%
$309万
实282呎
持货年期 4.6 年
4.6年
@$10,957
$415万
/
-25%
注册处成交
21/12/25
07/12/25
美汉大厦 3楼 P室
露台(平台)
$400万
-31%
$400万
实308呎
持货年期 4.0 年
4.0年
@$12,987
$578万
/
-31%
注册处成交
07/12/25
16/10/25
美汉大厦 4楼 A室
$438万
+10%
$438万
实400呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,950
$400万
/
+10%
注册处成交
16/10/25