小区成交 - 景惠花园
- 买卖
- 租务
全部间隔
24/06/25
2 座 (Mid) 13楼 E室
3房1厅
$510万
$510万
实478呎
3房
@$10,669
-
注册处成交
24/06/25
28/05/25
2 座 (Mid) 2楼 H室
3房1厅
$600万
$600万
实478呎
3房
@$12,552
-
注册处成交
28/05/25
09/04/25
1 座 (Mid) 7楼 B室
2房1厅
$400万
+139%
$400万
实406呎
2房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$9,852
$167万
/
+139%
注册处成交
09/04/25
19/02/25
2 座 (Mid) 5楼 E室
3房1厅
$490万
-28%
$490万
实478呎
3房
持货年期 3.0 年
3.0年
@$10,251
$685万
/
-28%
注册处成交
19/02/25
12/01/25
1 座 (Mid) 2楼 A室
3房1厅
$540万^
$540万^
实478呎
3房
@$11,297
-
注册处成交
12/01/25