小区成交 - 康蕙花园
- 买卖
- 租务
3房
05/05/26
2座 31楼 B室
3房2厅
$835万
+62%
$835万
实604呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$13,825
$517万
/
+62%
注册处成交
05/05/26
03/05/26
1座 32楼 C室
3房2厅
$818万
+152%
$818万
实538呎
3房
持货年期 27.1 年
27.1年
@$15,204
$325万
/
+152%
注册处成交
03/05/26
25/02/26
2座 43楼 B室
3房2厅
$839万
+17%
$839万
实604呎
3房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$13,891
$717万
/
+17%
注册处成交
25/02/26
15/02/26
2座 12楼 A室
3房2厅
$808万
+64%
$808万
实604呎
3房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$13,377
$494万
/
+64%
注册处成交
15/02/26
29/01/26
2座 8楼 C室
3房2厅
$609万^
$609万^
实538呎
3房
@$11,320
-
注册处成交
29/01/26