小区成交 - 海光苑
- 买卖
- 租务
全部间隔
11/05/26
II座 11楼 D室
1房1厅
$568万
$568万
实469呎
1房
@$12,111
-
注册处成交
11/05/26
05/05/26
II座 21楼 H室
1房1厅
$610万
+177%
$610万
实489呎
1房
持货年期 27.5 年
27.5年
@$12,474
$220万
/
+177%
注册处成交
05/05/26
28/04/26
II座 24楼 A室
$700万
$700万
实553呎
@$12,658
-
注册处成交
28/04/26
28/04/26
I座 12楼 A室
1房1厅
$600万
$600万
实510呎
1房
@$11,765
-
注册处成交
28/04/26
21/04/26
II座 24楼 E室
$718万
$718万
实548呎
@$13,102
-
注册处成交
21/04/26