小区成交 - 海光苑
- 买卖
- 租务
1房
11/05/26
II座 11楼 D室
1房1厅
$568万
$568万
实469呎
1房
@$12,111
-
注册处成交
11/05/26
05/05/26
II座 21楼 H室
1房1厅
$610万
+177%
$610万
实489呎
1房
持货年期 27.5 年
27.5年
@$12,474
$220万
/
+177%
注册处成交
05/05/26
28/04/26
I座 12楼 A室
1房1厅
$600万
$600万
实510呎
1房
@$11,765
-
注册处成交
28/04/26
20/04/26
II座 18楼 D室
1房1厅
$563万
$563万
实469呎
1房
@$12,000
-
注册处成交
20/04/26
10/03/26
I座 5楼 D室
1房1厅
$570万
-22%
$570万
实489呎
1房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$11,656
$733万
/
-22%
注册处成交
10/03/26