VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151791839
更新日期: 19/05/2026
售
$2,130万
月供 $65,084
租
$47,000
$27,555/呎
$61/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $22,016
同小区 3房
放盘平均呎价 $29,424
此單位低于平均 6.4%
3房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
西北
朝向
1<1年
楼龄
朝向
西北
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M151791839
-
小区成交 - 港岛南岸 Blue Coast
- 买卖
- 租务
3房
17/05/26
2A座 15楼 F室
3房2厅
$1,959万
$1,959万
实748呎
3房
@$26,187
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
1B座 17楼 C室
3房2厅
$2,598万
+17%
$2,598万
实972呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$26,728
$2,213万
/
+17%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
1B座 30楼 C室
3房2厅
$2,671万
+14%
$2,671万
实972呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$27,479
$2,349万
/
+14%
注册处成交
14/05/26
14/05/26
2B座 29楼 G室
3房2厅
$1,890万
$1,890万
实780呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$24,233
$1,890万
/
注册处成交
14/05/26
13/05/26
2B座 8楼 H室
3房2厅
$1,850万
+14%
$1,850万
实746呎
3房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$24,799
$1,624万
/
+14%
注册处成交
13/05/26