VR
影片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151792115
更新日期: 14/05/2026
租
$49,000
$62/呎
同小区 3房
成交平均呎租 $61
同小区 3房
放盘平均呎租 $63
此單位低于平均 1.6%
3房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
西北
朝向
1<1年
楼龄
朝向
西北
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M151792115
-
小区成交 - 港岛南岸 Blue Coast
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
1A座 中层 C室
3房2厅 | 阳台
租 $62,000
$62,000
实1,006呎
3房
@$62
成交
14/05/26
12/05/26
2A座 低层 F室
3房2厅
租 $43,000
$43,000
实748呎
3房
@$57
成交
12/05/26
07/05/26
1B座 高层 C室
3房2厅
租 $58,000
$58,000
实972呎
3房
@$60
成交
07/05/26
30/04/26
2B座 高层 E室
3房2厅
租 $48,000
$48,000
实792呎
3房
@$61
成交
30/04/26
30/04/26
2B座 低层 G室
3房2厅
租 $41,500
$41,500
实796呎
3房
@$52
成交
30/04/26