VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151792041
更新日期: 15/05/2026
售
$1,670万
月供 $52,460
$31,041/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $23,894
同小区 2房
放盘平均呎价 $29,170
2房2厅
(1套房)
户型
2套
卫生间
西北
朝向
1<1年
楼龄
朝向
西北
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M151792041
-
小区成交 - 港岛南岸 Blue Coast
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
2B座 9楼 C室
2房2厅
$1,528万
$1,528万
实538呎
2房
@$28,400
-
成交纪录册
一手
13/05/26
13/05/26
2B座 23楼 F室
2房2厅
$1,212万
$1,212万
实454呎
2房
@$26,690
-
成交纪录册
一手
13/05/26
13/05/26
2B座 17楼 C室
2房2厅
$1,572万
$1,572万
实538呎
2房
@$29,224
-
成交纪录册
一手
13/05/26
10/05/26
2B座 28楼 D室
2房2厅
$1,250万
+23%
$1,250万
实452呎
2房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$27,655
$1,021万
/
+23%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
2B座 35楼 C室
2房2厅
$1,480万
+11%
$1,480万
实538呎
2房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$27,509
$1,330万
/
+11%
注册处成交
05/05/26