相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201133720
更新日期: 11/05/2026
屋苑成交 - 海濱南岸
- 買賣
- 租務
3房
07/05/26
2座 16樓 B室
3房2廳
$950萬
+75%
$950萬
實593呎
3房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$16,020
$544萬
/
+75%
註冊處成交
07/05/26
04/05/26
5座 5樓 H室
3房2廳
$925萬
+152%
$925萬
實590呎
3房
持貨年期 17.1 年
17.1年
@$15,678
$367萬
/
+152%
註冊處成交
04/05/26
27/04/26
3座 35樓 J室
3房2廳
$1,050萬
+52%
$1,050萬
實589呎
3房
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$17,827
$690萬
/
+52%
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
7座 30樓 H室
3房2廳
$980萬
+15%
$980萬
實590呎
3房
持貨年期 9.3 年
9.3年
@$16,610
$850萬
/
+15%
註冊處成交
26/04/26
26/04/26
6座 16樓 C室
3房2廳
$955萬
+99%
$955萬
實590呎
3房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$16,186
$480萬
/
+99%
註冊處成交
26/04/26