影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201226273
更新日期: 02/04/2026
屋苑成交 - 帝庭豪園
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
2座 11樓 F室
2房2廳 | 車位
$790萬
+316%
$790萬
實469呎
2房
持貨年期 24.6 年
24.6年
@$16,844
$190萬
/
+316%
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
2座 21樓 E室
2房2廳
$818萬
+212%
$818萬
實510呎
2房
持貨年期 20.4 年
20.4年
@$16,039
$262萬
/
+212%
註冊處成交
06/05/26
22/04/26
5座 9樓 F室
2房2廳
$750萬
+83%
$750萬
實469呎
2房
持貨年期 28.1 年
28.1年
@$15,991
$409萬
/
+83%
註冊處成交
22/04/26
10/03/26
3座 5樓 F室
2房2廳
$705萬
+130%
$705萬
實469呎
2房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$15,032
$307萬
/
+130%
註冊處成交
10/03/26
12/10/25
5座 11樓 E室
2房2廳
$765萬
+71%
$765萬
實510呎
2房
持貨年期 27.6 年
27.6年
@$15,000
$448萬
/
+71%
註冊處成交
12/10/25