VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M100125265
更新日期: 02/05/2026
屋苑成交 - 旭逸居
- 買賣
- 租務
3房
10/02/25
5座 1樓 C室
3房2廳 | 車位
$2,300萬
+1%
$2,300萬
實855呎
3房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$26,901
$2,280萬
/
+1%
註冊處成交
10/02/25
28/08/24
4座 2樓 B室
3房2廳 | 車位 | 天台
$1,938萬
+356%
$1,938萬
實855呎
3房
持貨年期 23.3 年
23.3年
@$22,667
$425萬
/
+356%
註冊處成交
28/08/24
08/06/23
2座 1樓 D室
3房2廳 | 車位
$1,820萬
+7%
$1,820萬
實855呎
3房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$21,287
$1,700萬
/
+7%
註冊處成交
08/06/23
18/11/20
6座 2樓 A室
3房2廳 | 車位 | 天台
$2,200萬
+25%
$2,200萬
實855呎
3房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$25,731
$1,765萬
/
+25%
註冊處成交
18/11/20
07/07/20
3座 G樓 C室
3房2廳 | 車位
$1,170萬
-35%
$1,170萬
實855呎
3房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$13,684
$1,788萬
/
-35%
註冊處成交
07/07/20