安柏苑小区资料
安柏苑 位于九龙 安达臣(美联分区) 安禧街1号。实用面积为291至498平方呎。
安柏苑成交纪录
- 买卖
- 租务
全部间隔
26/11/25
安柏苑 13楼 24室
$302万
$302万
实407呎
@$7,411
-
注册处成交
一手
26/11/25
13/10/25
安柏苑 5楼 2室
$201万
$201万
实291呎
@$6,899
-
注册处成交
一手
13/10/25
12/10/25
安柏苑 1楼 10室
$180万
$180万
实295呎
@$6,106
-
注册处成交
一手
12/10/25
12/10/25
安柏苑 4楼 10室
$196万
$196万
实295呎
@$6,660
-
注册处成交
一手
12/10/25
09/10/25
安柏苑 1楼 2室
$178万
$178万
实291呎
@$6,118
-
注册处成交
一手
09/10/25
09/10/25
安柏苑 4楼 1室
$200万
$200万
实295呎
@$6,767
-
注册处成交
一手
09/10/25
09/10/25
安柏苑 5楼 10室
$198万
$198万
实295呎
@$6,696
-
注册处成交
一手
09/10/25
09/10/25
安柏苑 3楼 2室
$196万
$196万
实291呎
@$6,725
-
注册处成交
一手
09/10/25
09/10/25
安柏苑 15楼 22室
$284万
$284万
实401呎
@$7,091
-
注册处成交
一手
09/10/25
09/10/25
安柏苑 4楼 21室
$272万
$272万
实408呎
@$6,660
-
注册处成交
一手
09/10/25
常见问题
Q1. 安柏苑的落成日期?
A1. 2026年05月落成
Q2. 安柏苑平均单位面积?
A2. 实用面积由291呎至498呎不等
Q3. 安柏苑楼龄?
A3. 0.0年