相片
影片
地图
街景
楼盘编号: E000019648
更新日期: 18/05/2026
最低售价
约$615万起
最低售价(折扣价)
约$492万起
销售状态
首次开盘日期
27/11/2025
预计完工日期
29/06/2027
瑧尔 小区资料
瑧尔(Austin Bohemian) 位于尖沙咀 广东道530号,由新世界发展。项目设有1座楼宇,共提供63个单位,实用面积由212至380平方呎,户型涵盖1房至2房。交通便利,邻近港铁柯士甸站。物业属于小学校网31,并划入油尖旺中学校区。预计关键日期为2027年6月。
大厦数量
1座
单位数目
63个
Perfect Noble International Limited
卖方: Profit Jet Holdings Limited 卖方的控权公司: 新世界发展有限公司 Perfect Noble International Limited
展开
物业编号: E000019648
更新日期: 18/05/2026
专人帮您免费格价
95%获银行成功批核
瑧尔 小区资料
推荐经纪人
瑧尔价单
瑧尔付款方法及折扣优惠
显示最高折扣价
已选取最高折扣
20%
调整折扣
20%
全部间隔
20/05/26
创德楼 12楼 D室
开放式
$545万
-17%
$545万
实453呎
开放式
持货年期 7.2 年
7.2年
@$12,031
$660万
/
-17%
注册处成交
20/05/26
20/05/26
高基大厦 8楼 D室
2房1厅
$335万
-16%
$335万
实264呎
2房
持货年期 3.4 年
3.4年
@$12,689
$400万
/
-16%
注册处成交
20/05/26
20/05/26
百安大厦 4楼 B1室
开放式
$624万
$624万
实854呎
开放式
@$7,304
-
注册处成交
20/05/26
19/05/26
喜满怀大厦 13楼 A室
开放式
$338万
+73%
$338万
实301呎
开放式
持货年期 15.2 年
15.2年
@$11,215
$195万
/
+73%
注册处成交
19/05/26
19/05/26
高基大厦 16楼 D室
2房1厅
$328万
+218%
$328万
实264呎
2房
持货年期 26.2 年
26.2年
@$12,424
$103万
/
+218%
注册处成交
19/05/26
19/05/26
美化楼 7楼 A室
开放式
$280万
$280万
实300呎
开放式
@$9,324
-
注册处成交
19/05/26
18/05/26
耀棠阁 8楼 10(RP)室
开放式
$350万
$350万
实593呎
开放式
@$5,902
-
注册处成交
18/05/26
14/05/26
大观楼 10楼 3室
开放式
$309万
-12%
$309万
实411呎
开放式
持货年期 < 1 年
< 1年
@$7,518
$350万
/
-12%
注册处成交
14/05/26
14/05/26
鸿运大楼 7楼 N室
开放式
$330万
$330万
实457呎
开放式
@$7,221
-
注册处成交
14/05/26
14/05/26
文景楼 7楼 43室
开放式
$460万
+8%
$460万
实565呎
开放式
持货年期 11.5 年
11.5年
@$8,142
$428万
/
+8%
注册处成交
14/05/26