小区成交 - 文曜
- 买卖
- 租务
1房
16/03/26
文曜 18楼 D室
1房2厅 | 阳台
$779万
$779万
实379呎
1房
@$20,566
-
注册处成交
一手
16/03/26
10/03/26
文曜 25楼 D室
1房2厅 | 阳台
$771万
$771万
实379呎
1房
@$20,346
-
注册处成交
一手
10/03/26
08/07/25
文曜 28楼 D室
1房2厅 | 阳台
$748万
$748万
实379呎
1房
@$19,726
-
注册处成交
一手
08/07/25
07/07/25
文曜 22楼 D室
1房2厅 | 阳台
$734万
$734万
实379呎
1房
@$19,377
-
注册处成交
一手
07/07/25
12/12/24
文曜 19楼 D室
1房2厅 | 阳台
$707万
$707万
实379呎
1房
@$18,643
-
注册处成交
一手
12/12/24