小区成交 - 宝能阁
- 买卖
- 租务
2房
31/03/25
宝能阁 1楼 A室
2房1厅 | 车位 | 阳台
$590万
-15%
$590万
实440呎
2房
持货年期 2.4 年
2.4年
@$13,409
$695万
/
-15%
注册处成交
31/03/25
01/08/23
宝能阁 5楼 H室
2房1厅 | 车位 | 阳台
$700万
+27%
$700万
实440呎
2房
持货年期 9.2 年
9.2年
@$15,909
$552万
/
+27%
注册处成交
01/08/23
05/02/23
宝能阁 2楼 E室
2房1厅 | 车位 | 阳台
$700万
+37%
$700万
实440呎
2房
持货年期 10.2 年
10.2年
@$15,909
$512万
/
+37%
注册处成交
05/02/23
17/01/23
宝能阁 2楼 H室
2房1厅 | 阳台
$698万
$698万
实440呎
2房
持货年期 4.7 年
4.7年
@$15,864
$700万
/
注册处成交
17/01/23
23/11/22
宝能阁 1楼 A室
2房1厅 | 车位 | 阳台
$695万
$695万
实440呎
2房
@$15,795
-
注册处成交
23/11/22