VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M250496038
更新日期: 23/05/2026
小区成交 - 星辉豪庭
- 买卖
- 租务
全部间隔
14/05/26
B座 G楼 3室
车位 | 花园
$2,088万
+1%
$2,088万
实1,101呎
持货年期 11.1 年
11.1年
@$18,965
$2,078万
/
+1%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
A座 G楼 1室
车位
$2,000万
+145%
$2,000万
实1,222呎
持货年期 26.4 年
26.4年
@$16,367
$816万
/
+145%
注册处成交
13/05/26
04/02/26
A座 5楼 6室
$1,600万
+115%
$1,600万
实1,115呎
持货年期 26.1 年
26.1年
@$14,350
$743万
/
+115%
注册处成交
04/02/26
22/09/25
A座 9楼 3室
车位
$1,550万
+78%
$1,550万
实1,101呎
持货年期 15.6 年
15.6年
@$14,078
$872万
/
+78%
注册处成交
22/09/25
10/07/25
B座 7楼 6室
$1,450万
+88%
$1,450万
实1,121呎
持货年期 17.3 年
17.3年
@$12,935
$770万
/
+88%
注册处成交
10/07/25