小区成交 - 真能阁
- 买卖
- 租务
2房
29/01/23
1期 5楼 H室
2房1厅 | 车位
$840万
$840万
实547呎
2房
@$15,356
-
注册处成交
29/01/23
04/01/22
1期 1楼 G室
2房1厅 | 车位
$830万
$830万
实547呎
2房
@$15,174
-
注册处成交
04/01/22
02/12/19
1期 6楼 G室
2房1厅 | 车位
$972万
+68%
$972万
实547呎
2房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$17,766
$578万
/
+68%
注册处成交
02/12/19
31/01/18
1期 2楼 H室
2房1厅 | 车位
$893万
+61%
$893万
实547呎
2房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$16,325
$556万
/
+61%
注册处成交
31/01/18
25/09/17
1期 2楼 A室
2房1厅 | 车位
$815万
$815万
实547呎
2房
@$14,899
-
注册处成交
25/09/17