VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M250199216
更新日期: 20/05/2026
小区成交 - 秀竹苑
- 买卖
- 租务
3房
07/01/26
秀竹苑 6楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,420万
+224%
$1,420万
实1,105呎
3房
持货年期 23.2 年
23.2年
@$12,851
$438万
/
+224%
注册处成交
07/01/26
07/12/25
秀竹苑 6楼 B室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,500万
+191%
$1,500万
实1,105呎
3房
持货年期 27.0 年
27.0年
@$13,575
$515万
/
+191%
注册处成交
07/12/25
04/12/25
秀竹苑 6楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,070万
+62%
$1,070万
实1,069呎
3房
持货年期 26.9 年
26.9年
@$10,009
$662万
/
+62%
注册处成交
04/12/25
25/08/21
秀竹苑 1楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,848万
+49%
$1,848万
实1,069呎
3房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$17,287
$1,240万
/
+49%
注册处成交
25/08/21
11/08/21
秀竹苑 9楼 A室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台
$2,250万
+192%
$2,250万
实1,069呎
3房
持货年期 24.4 年
24.4年
@$21,048
$770万
/
+192%
注册处成交
11/08/21