小区成交 - 宏光楼
- 买卖
- 租务
全部间隔
20/05/26
C座 29楼 8室
3房1厅 | 天台
$458万
+15%
$458万
实386呎
3房
持货年期 9.8 年
9.8年
@$11,865
$400万
/
+15%
注册处成交
20/05/26
10/05/26
C座 27楼 1室
3房1厅
$377万
+202%
$377万
实386呎
3房
持货年期 18.4 年
18.4年
@$9,767
$125万
/
+202%
注册处成交
10/05/26
15/02/26
A座 11楼 2室
$411万
+229%
$411万
实391呎
持货年期 16.8 年
16.8年
@$10,519
$125万
/
+229%
注册处成交
15/02/26
01/02/26
A座 3楼 4室
3房1厅 | 露台(平台)
$400万
$400万
实386呎
3房
@$10,363
-
注册处成交
01/02/26
06/01/26
A座 10楼 7室
3房1厅
$340万
$340万
实391呎
3房
@$8,696
-
注册处成交
06/01/26