相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M203063818
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 德福花园
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
P座 8楼 6室
2房2厅
$637万
+182%
$637万
实538呎
2房
持货年期 20.3 年
20.3年
@$11,840
$226万
/
+182%
注册处成交
13/05/26
13/05/26
H座 4楼 2室
2房2厅
$580万
$580万
实538呎
2房
@$10,781
-
注册处成交
13/05/26
12/05/26
B座 8楼 12室
2房2厅
$560万
+66%
$560万
实517呎
2房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$10,832
$338万
/
+66%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
K座 26楼 11室
2房2厅
$585万
$585万
实491呎
2房
@$11,914
-
注册处成交
12/05/26
07/05/26
G座 2楼 4室
2房2厅
$592万
+202%
$592万
实517呎
2房
持货年期 19.5 年
19.5年
@$11,451
$196万
/
+202%
注册处成交
07/05/26