小区成交 - 天玺
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
星钻玺 59楼 J室
2房2厅
$1,880万
$1,880万
实534呎
2房
持货年期 6.0 年
6.0年
@$35,206
$1,880万
/
注册处成交
12/05/26
07/05/26
星钻玺 25楼 D室
2房2厅
$1,780万
+6%
$1,780万
实555呎
2房
持货年期 1.3 年
1.3年
@$32,072
$1,680万
/
+6%
注册处成交
07/05/26
29/04/26
星钻玺 低层 B室
2房2厅
$2,028万
$2,028万
实635呎
2房
@$31,937
-
成交
29/04/26
28/04/26
星钻玺 56楼 D室
2房2厅
$1,880万
+42%
$1,880万
实551呎
2房
持货年期 16.4 年
16.4年
@$34,120
$1,329万
/
+42%
注册处成交
28/04/26
26/04/26
星钻玺 35楼 D室
2房2厅
$1,680万
+28%
$1,680万
实555呎
2房
持货年期 16.6 年
16.6年
@$30,270
$1,312万
/
+28%
注册处成交
26/04/26