影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200775165
更新日期: 11/05/2026
小区成交 - 天玺
- 买卖
- 租务
4房或以上
09/05/26
彗钻玺 高层 B室
4房2厅
租 $74,000
$74,000
实1,117呎
4房
@$66
成交
09/05/26
30/04/26
天钻玺 低层 A室
4房2厅
租 $14.5万
$14.5万
实1,463呎
4房
@$99
成交
30/04/26
01/03/26
月钻玺 高层 B室
4房2厅
租 $82,000
$82,000
实1,281呎
4房
@$64
成交
01/03/26
23/01/26
月钻玺 低层 B室
4房2厅
租 $85,000
$85,000
实1,262呎
4房
@$67
成交
23/01/26
28/12/25
天钻玺 低层 C室
4房2厅
租 $12万
$12万
实1,356呎
4房
@$88
成交
28/12/25