影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251736326
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 御金.国峯
- 买卖
- 租务
开放式
21/04/26
6座 28楼 F室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$568万
-11%
$568万
实323呎
开放式
持货年期 6.0 年
6.0年
@$17,585
$635万
/
-11%
注册处成交
21/04/26
06/01/26
7座 20楼 F室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$510万
-9%
$510万
实323呎
开放式
持货年期 13.9 年
13.9年
@$15,789
$560万
/
-9%
注册处成交
06/01/26
24/04/22
7座 5楼 F室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$550万
+5%
$550万
实322呎
开放式
持货年期 10.2 年
10.2年
@$17,081
$525万
/
+5%
注册处成交
24/04/22
24/03/22
7座 12楼 F室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$615万
+21%
$615万
实323呎
开放式
持货年期 10.1 年
10.1年
@$19,040
$510万
/
+21%
注册处成交
24/03/22
13/03/22
7座 31楼 F室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$650万
+12%
$650万
实322呎
开放式
持货年期 10.1 年
10.1年
@$20,186
$579万
/
+12%
注册处成交
13/03/22