美联信心指数较上周NaN%较上月NaN%(18/05/2026)

御金.国峯

7座
中层
F室
location
九龙站 友翔道1号
地图
楼盘编号: M251973719
更新日期: 28/04/2026

御金.国峯

7座
中层
F室
location
九龙站 友翔道1号
信和置业 / 南丰发展 / 嘉华国际 / 华人置业
信和置业 / 南丰发展 / 嘉华国际 / 华人置业
信和置业 / 南丰发展 / 嘉华国际 / 华人置业
信和置业 / 南丰发展 / 嘉华国际 / 华人置业
成交日期:

$568
月供 $22,728
$17,585/呎
$14,094/呎
同小区 開放式
成交平均呎价 $17,585
同小区 開放式
放盘平均呎价 $19,671
此單位低于平均 10.6%
2厅
户型
1套
卫生间
朝向
80%
实用率
14
楼龄
朝向
实用率
80%
楼龄
13.7年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251973719
-

小区成交 - 御金.国峯

开放式
^ 特殊成交个案
我要放盘