Grand Austin
2座 - T2A
高层
D室
location
九龙站 柯士甸道西9号
地图
楼盘编号: M251712010
更新日期: 16/05/2026
Grand Austin
2座 - T2A
高层
D室
location
九龙站 柯士甸道西9号
港铁
港铁
港铁
港铁
成交日期:
租
$55,800
$63/呎
同小区 3房
成交平均呎租 $59
同小区 3房
放盘平均呎租 $62
3房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
11年
楼龄
楼龄
11.4年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251712010
-
小区成交 - Grand Austin
- 买卖
- 租务
3房
30/04/26
3座 - T3 中层 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $57,000
$57,000
实931呎
3房
@$61
成交
30/04/26
16/04/26
5座 - T5 中层 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $55,000
$55,000
实874呎
3房
@$63
成交
16/04/26
08/04/26
2座 - T2A 高层 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $55,000
$55,000
实893呎
3房
@$62
成交
08/04/26
31/03/26
3座 - T3 低层 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $52,000
$52,000
实903呎
3房
@$58
成交
31/03/26
05/03/26
5座 - T5A 高层 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $48,500
$48,500
实892呎
3房
@$54
成交
05/03/26