Grand Austin
5座 - T5A
低层
D室
location
九龙站 柯士甸道西9号
地图
楼盘编号: M200319671
更新日期: 17/05/2026
Grand Austin
5座 - T5A
低层
D室
location
九龙站 柯士甸道西9号
港铁
港铁
港铁
港铁
成交日期:
租
$37,000
$59/呎
同小区 2房
成交平均呎租 $59
同小区 2房
放盘平均呎租 $58
2房2厅
户型
1套
卫生间
11年
楼龄
楼龄
11.4年
单位设施/
特色
楼盘编号: M200319671
-
小区成交 - Grand Austin
- 买卖
- 租务
2房
04/05/26
3座 - T3A 中层 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $36,800
$36,800
实581呎
2房
@$63
成交
04/05/26
17/04/26
2座 - T2A 高层 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $35,000
$35,000
实587呎
2房
@$60
成交
17/04/26
30/03/26
1座 - T1A 中层 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $34,000
$34,000
实541呎
2房
@$63
成交
30/03/26
29/03/26
1座 - T1A 高层 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $34,500
$34,500
实575呎
2房
@$60
成交
29/03/26
25/03/26
2座 - T2A 低层 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $31,000
$31,000
实595呎
2房
@$52
成交
25/03/26