小区成交 - 富裕台
- 买卖
- 租务
2房
06/01/26
B座 4楼 B1室
2房2厅
$540万
$540万
实455呎
2房
持货年期 1.8 年
1.8年
@$11,868
$540万
/
注册处成交
06/01/26
28/12/25
A座 11楼 A5室
2房2厅 | 阳台
$518万
+79%
$518万
实471呎
2房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$10,998
$290万
/
+79%
注册处成交
28/12/25
05/08/25
A座 10楼 A8室
2房2厅
$480万
-28%
$480万
实455呎
2房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$10,549
$670万
/
-28%
注册处成交
05/08/25
02/07/25
A座 9楼 A4室
2房2厅 | 阳台
$638万^
$638万^
实471呎
2房
@$13,546
-
注册处成交
02/07/25
07/08/24
A座 8楼 A6室
2房2厅 | 阳台
$625万
$625万
实509呎
2房
@$12,279
-
注册处成交
07/08/24