小区成交 - 怡安阁
- 买卖
- 租务
2房
21/04/26
C座 21楼 C1室
2房1厅 | 车位
$868万
+102%
$868万
实707呎
2房
持货年期 29.3 年
29.3年
@$12,277
$430万
/
+102%
注册处成交
21/04/26
09/12/25
C座 22楼 C4室
2房1厅
$668万
$668万
实707呎
2房
@$9,448
-
注册处成交
09/12/25
30/11/25
B座 15楼 5室
2房2厅
$608万
-24%
$608万
实566呎
2房
持货年期 4.6 年
4.6年
@$10,742
$800万
/
-24%
注册处成交
30/11/25
28/09/25
B座 16楼 5室
2房2厅
$600万^
$600万^
实566呎
2房
@$10,601
-
注册处成交
28/09/25
12/08/25
B座 20楼 2室
2房2厅
$585万
+255%
$585万
实566呎
2房
持货年期 23.2 年
23.2年
@$10,336
$165万
/
+255%
注册处成交
12/08/25