小区成交 - 文裕阁
- 买卖
- 租务
4房或以上
02/02/26
文裕阁 6楼
4房2厅 | 车位 | 阳台
$1,380万
+82%
$1,380万
实1,126呎
4房
持货年期 19.9 年
19.9年
@$12,256
$758万
/
+82%
注册处成交
02/02/26
23/08/22
文裕阁 2楼
4房2厅 | 车位 | 阳台
$1,850万
+295%
$1,850万
实1,126呎
4房
持货年期 18.5 年
18.5年
@$16,430
$468万
/
+295%
注册处成交
23/08/22
15/03/11
文裕阁 8楼
4房2厅 | 车位 | 阳台
$1,175万
+46%
$1,175万
实1,126呎
4房
持货年期 3.6 年
3.6年
@$10,435
$805万
/
+46%
注册处成交
15/03/11
05/11/07
文裕阁 1楼
4房2厅 | 车位 | 阳台
$710万
+47%
$710万
实1,126呎
4房
持货年期 2.4 年
2.4年
@$6,306
$482万
/
+47%
注册处成交
05/11/07
21/08/07
文裕阁 8楼
4房2厅 | 车位 | 阳台
$805万
+9%
$805万
实1,126呎
4房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$7,149
$737万
/
+9%
注册处成交
21/08/07