小区成交 - 文雅阁
- 买卖
- 租务
3房
04/03/26
文雅阁 6楼 C室
3房2厅 | 车位
$780万
+63%
$780万
实460呎
3房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$16,957
$478万
/
+63%
注册处成交
04/03/26
16/06/21
文雅阁 7楼 C室
3房2厅
$898万
+172%
$898万
实460呎
3房
持货年期 24.8 年
24.8年
@$19,522
$330万
/
+172%
注册处成交
16/06/21
24/03/21
文雅阁 10楼 C室
3房2厅
$855万
+180%
$855万
实460呎
3房
持货年期 13.6 年
13.6年
@$18,587
$305万
/
+180%
注册处成交
24/03/21
22/03/21
文雅阁 8楼 C室
3房2厅 | 车位
$900万^
$900万^
实460呎
3房
@$19,565
-
注册处成交
22/03/21
28/07/14
文雅阁 8楼 C室
3房2厅 | 车位
$658万
+20%
$658万
实460呎
3房
持货年期 3.1 年
3.1年
@$14,304
$550万
/
+20%
注册处成交
28/07/14