小区成交 - 日丽园
- 买卖
- 租务
全部间隔
21/10/25
日丽园 19楼 B室
车位
$1,510万
$1,510万
实1,335呎
@$11,311
-
注册处成交
21/10/25
08/05/23
日丽园 19楼 A室
车位
$2,080万
$2,080万
实1,335呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$15,581
$2,080万
/
注册处成交
08/05/23
19/04/23
日丽园 19楼 A室
车位
$2,080万
$2,080万
实1,335呎
@$15,581
-
注册处成交
19/04/23
31/10/21
日丽园 3楼 A室
车位
$1,900万
+344%
$1,900万
实1,335呎
持货年期 18.1 年
18.1年
@$14,232
$428万
/
+344%
注册处成交
31/10/21
16/10/19
日丽园 16楼 A室
车位
$2,329万
+199%
$2,329万
实1,335呎
持货年期 22.9 年
22.9年
@$17,444
$780万
/
+199%
注册处成交
16/10/19