相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200056135
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 欣图轩
- 买卖
- 租务
3房
29/03/26
4座 6楼 G室
3房1厅
$893万
$893万
实724呎
3房
@$12,334
-
注册处成交
29/03/26
19/03/26
4座 18楼 G室
3房1厅
$912万
$912万
实724呎
3房
@$12,597
-
注册处成交
19/03/26
17/11/24
2座 17楼 D室
3房1厅
$858万
$858万
实725呎
3房
@$11,834
-
注册处成交
17/11/24
07/11/24
2座 7楼 D室
3房1厅
$838万
$838万
实725呎
3房
@$11,559
-
注册处成交
07/11/24
22/08/24
1座 7楼 B室
3房1厅
已补
$838万
$838万
已补
实710呎
3房
@$11,803
-
注册处成交
22/08/24