相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251920014
更新日期: 22/05/2026
小区成交 - 瑜一 Ib期
- 买卖
- 租务
2房
08/01/26
3B座 16楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,007万
-18%
$1,007万
实478呎
2房
持货年期 2.7 年
2.7年
@$21,067
$1,236万
/
-18%
注册处成交
08/01/26
30/07/25
3B座 01楼 C室
2房2厅 | 露台(平台)
$1,125万
$1,125万
实426呎
2房
@$26,400
-
注册处成交
一手
30/07/25
30/07/25
3A座 02楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,213万
$1,213万
实576呎
2房
@$21,061
-
注册处成交
一手
30/07/25
30/07/25
3A座 06楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,299万
$1,299万
实576呎
2房
@$22,560
-
注册处成交
一手
30/07/25
28/07/25
3B座 05楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,077万
$1,077万
实459呎
2房
@$23,467
-
注册处成交
一手
28/07/25