VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251617125
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 瑜一 Ic期
- 买卖
- 租务
2房
24/04/26
5A座 低层 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,460万
$1,460万
实576呎
2房
@$25,347
-
成交
24/04/26
21/12/25
5B座 28楼 F室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$1,497万
$1,497万
实521呎
2房
@$28,738
-
注册处成交
一手
21/12/25
26/11/25
5B座 23楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,321万
$1,321万
实521呎
2房
@$25,355
-
注册处成交
一手
26/11/25
12/11/25
5B座 25楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,335万
$1,335万
实521呎
2房
@$25,617
-
注册处成交
一手
12/11/25
26/10/25
5B座 27楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,375万
$1,375万
实521呎
2房
@$26,397
-
注册处成交
一手
26/10/25