VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M200035081
更新日期: 03/05/2026
小区成交 - 福运花园
- 买卖
- 租务
全部间隔
22/09/25
福运花园 5楼 A室
车位
$1,078万
+3%
$1,078万
实915呎
持货年期 11.5 年
11.5年
@$11,781
$1,050万
/
+3%
注册处成交
22/09/25
21/11/23
福运花园 4楼 B室
车位
$1,300万
+3%
$1,300万
实915呎
持货年期 6.4 年
6.4年
@$14,208
$1,260万
/
+3%
注册处成交
21/11/23
20/10/22
福运花园 2楼 A室
车位
$1,272万
$1,272万
实915呎
@$13,902
-
注册处成交
20/10/22
24/05/21
福运花园 8楼 B室
车位
$1,360万^
$1,360万^
实915呎
@$14,863
-
注册处成交
24/05/21
24/05/21
福运花园 8楼 A室
车位
$1,370万^
$1,370万^
实915呎
@$14,973
-
注册处成交
24/05/21