相片
平面图
地图
楼盘编号: M252001247
更新日期: 12/05/2026
小区成交 - 金碧大厦
- 买卖
- 租务
全部间隔
08/04/26
金碧大厦 5楼 A室
2房1厅 | 阳台
$330万
+145%
$330万
实324呎
2房
持货年期 26.8 年
26.8年
@$10,185
$135万
/
+145%
注册处成交
08/04/26
13/02/25
金碧大厦 7楼 B室
2房1厅 | 阳台
$328万
-5%
$328万
实324呎
2房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$10,123
$345万
/
-5%
注册处成交
13/02/25
08/01/25
金碧大厦 16楼 B室
2房1厅 | 阳台
$340万
$340万
实324呎
2房
@$10,494
-
注册处成交
08/01/25
28/03/23
金碧大厦 12楼 B室
2房1厅 | 阳台
$410万
-8%
$410万
实324呎
2房
持货年期 7.4 年
7.4年
@$12,654
$445万
/
-8%
注册处成交
28/03/23
02/05/22
金碧大厦 12楼 A室
2房1厅 | 阳台
$514万
+23%
$514万
实324呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$15,858
$418万
/
+23%
注册处成交
02/05/22