VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200024318
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 雅士花园
- 买卖
- 租务
2房
26/03/26
2座 2楼 C室
2房2厅 | 车位
$940万
-18%
$940万
实602呎
2房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$15,615
$1,148万
/
-18%
注册处成交
26/03/26
30/10/25
2座 2楼 D室
2房2厅
$690万
$690万
实620呎
2房
@$11,129
-
注册处成交
30/10/25
14/09/25
2座 5楼 C室
2房2厅
$688万
+5%
$688万
实602呎
2房
持货年期 11.9 年
11.9年
@$11,429
$656万
/
+5%
注册处成交
14/09/25
22/04/25
1座 11楼 D室
2房2厅 | 阳台
$800万
+160%
$800万
实750呎
2房
持货年期 23.2 年
23.2年
@$10,667
$308万
/
+160%
注册处成交
22/04/25
09/06/22
1座 9楼 D室
2房2厅
$1,300万
+110%
$1,300万
实750呎
2房
持货年期 12.7 年
12.7年
@$17,333
$618万
/
+110%
注册处成交
09/06/22