小区成交 - 汇玺 2A期
- 买卖
- 租务
1房
22/04/26
1B座 中层 F室
1房1厅 | 阳台
租 $22,000
$22,000
实350呎
1房
@$63
成交
22/04/26
19/04/26
2B座 低层 J室
1房1厅 | 阳台
租 $26,000
$26,000
实381呎
1房
@$68
成交
19/04/26
17/04/26
1B座 高层 G室
1房1厅 | 阳台
租 $22,800
$22,800
实352呎
1房
@$65
成交
17/04/26
17/04/26
2B座 高层 C室
1房1厅 | 阳台
租 $23,000
$23,000
实363呎
1房
@$63
成交
17/04/26
03/04/26
2B座 低层 J室
1房1厅 | 阳台
租 $23,000
$23,000
实381呎
1房
@$60
成交
03/04/26