影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M200315622
更新日期: 21/05/2026
小区成交 - 港湾豪庭 二期
- 买卖
- 租务
2房
20/05/26
8座 44楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$630万
+36%
$630万
实369呎
2房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$17,073
$462万
/
+36%
注册处成交
20/05/26
19/05/26
10座 17楼 H室
2房2厅 | 阳台
$550万
+116%
$550万
实347呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$15,850
$255万
/
+116%
注册处成交
19/05/26
13/05/26
7座 45楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$680万
+145%
$680万
实372呎
2房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$18,280
$278万
/
+145%
注册处成交
13/05/26
05/05/26
8座 36楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$600万
+134%
$600万
实368呎
2房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$16,304
$256万
/
+134%
注册处成交
05/05/26
27/04/26
10座 21楼 E室
2房2厅 | 阳台
$570万
+54%
$570万
实348呎
2房
持货年期 13.8 年
13.8年
@$16,379
$370万
/
+54%
注册处成交
27/04/26