影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200557797
更新日期: 06/05/2026
小区成交 - 维港汇 1期
- 买卖
- 租务
开放式
14/05/26
3B座 22楼 H室
开放式 | 阳台
$668万
$668万
实277呎
开放式
@$24,098
-
成交纪录册
一手
14/05/26
16/11/21
3B座 3楼 H室
开放式 | 阳台
$643万
$643万
实277呎
开放式
@$23,227
-
注册处成交
一手
16/11/21
11/10/21
3B座 5楼 H室
开放式 | 阳台
$645万
$645万
实278呎
开放式
@$23,210
-
注册处成交
一手
11/10/21
10/10/21
3B座 7楼 H室
开放式 | 阳台
$678万
$678万
实277呎
开放式
@$24,465
-
注册处成交
一手
10/10/21
04/10/21
3B座 17楼 H室
开放式 | 阳台
$711万
$711万
实277呎
开放式
@$25,667
-
注册处成交
一手
04/10/21