相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M252002143
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 维港汇 1期
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
2座 低层 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $32,000
$32,000
实490呎
2房
@$65
成交
11/05/26
28/04/26
3A座 低层 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $29,000
$29,000
实493呎
2房
@$59
成交
28/04/26
25/04/26
3A座 中层 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $30,000
$30,000
实532呎
2房
@$56
成交
25/04/26
30/03/26
3A座 中层 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $32,000
$32,000
实493呎
2房
@$65
成交
30/03/26
22/03/26
3B座 低层 A室
2房2厅 | 露台(平台)
租 $38,000
$38,000
实560呎
2房
@$68
成交
22/03/26