VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251989756
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 维港汇 2期
- 买卖
- 租务
3房
06/04/26
6座 中层 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $45,000
$45,000
实794呎
3房
@$57
成交
06/04/26
07/11/25
6座 高层 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $43,000
$43,000
实794呎
3房
@$54
成交
07/11/25
24/10/25
2座 低层 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $47,000
$47,000
实741呎
3房
@$63
成交
24/10/25
14/09/25
5座 中层 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $45,000
$45,000
实797呎
3房
@$56
成交
14/09/25
24/08/25
5座 低层 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $43,000
$43,000
实797呎
3房
@$54
成交
24/08/25