相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M201437342
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 维港汇 2期
- 买卖
- 租务
1房
11/05/26
3B座 20楼 D室
1房2厅 | 阳台
$788万
-7%
$788万
实315呎
1房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$25,016
$846万
/
-7%
注册处成交
11/05/26
18/01/26
3B座 21楼 D室
1房2厅 | 阳台
$758万
-11%
$758万
实315呎
1房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$24,063
$851万
/
-11%
注册处成交
18/01/26
15/12/25
3B座 27楼 F室
1房2厅 | 阳台
$823万
$823万
实327呎
1房
@$25,161
-
注册处成交
一手
15/12/25
11/12/25
3B座 28楼 F室
1房2厅 | 阳台
$839万
$839万
实327呎
1房
@$25,665
-
注册处成交
一手
11/12/25
03/12/25
3B座 27楼 E室
1房2厅 | 阳台
$824万
$824万
实325呎
1房
@$25,363
-
注册处成交
一手
03/12/25