VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200919701
更新日期: 28/04/2026
小区成交 - 维港汇 3期
- 买卖
- 租务
开放式
13/05/26
1B座 17楼 E室
开放式 | 阳台
$660万
-10%
$660万
实278呎
开放式
持货年期 4.8 年
4.8年
@$23,734
$737万
/
-10%
注册处成交
13/05/26
28/04/26
1B座 18楼 E室
开放式 | 阳台
$713万
$713万
实278呎
开放式
@$25,658
-
注册处成交
一手
28/04/26
22/04/26
1B座 10楼 E室
开放式 | 阳台
$689万
$689万
实278呎
开放式
@$24,778
-
注册处成交
一手
22/04/26
15/04/26
1B座 20楼 E室
开放式 | 阳台
$717万
$717万
实278呎
开放式
@$25,786
-
注册处成交
一手
15/04/26
08/04/26
1B座 9楼 E室
开放式 | 阳台
$685万
$685万
实278呎
开放式
@$24,653
-
注册处成交
一手
08/04/26