相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200919758
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 维港汇 3期
- 买卖
- 租务
2房
16/10/25
2座 18楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,347万
$1,347万
实525呎
2房
@$25,659
-
注册处成交
一手
16/10/25
22/09/25
2座 5楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$990万
-15%
$990万
实449呎
2房
持货年期 4.1 年
4.1年
@$22,049
$1,169万
/
-15%
注册处成交
22/09/25
26/08/25
1B座 28楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,255万
$1,255万
实524呎
2房
@$23,950
-
注册处成交
一手
26/08/25
14/08/25
1B座 32楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,290万
$1,290万
实524呎
2房
@$24,618
-
注册处成交
一手
14/08/25
24/07/25
1B座 31楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,273万
$1,273万
实524呎
2房
@$24,294
-
注册处成交
一手
24/07/25