小区成交 - 玉兰阁
- 买卖
- 租务
全部间隔
16/03/26
玉兰阁 2楼 D室
车位
$988万
+3%
$988万
实789呎
持货年期 14.0 年
14.0年
@$12,522
$956万
/
+3%
注册处成交
16/03/26
15/08/24
玉兰阁 1楼 B室
车位
$850万
$850万
实741呎
@$11,471
-
注册处成交
15/08/24
26/04/21
玉兰阁 3楼 D室
车位 | 天台 | 露台(平台)
$1,600万
+199%
$1,600万
实789呎
持货年期 16.0 年
16.0年
@$20,279
$535万
/
+199%
注册处成交
26/04/21
23/10/19
玉兰阁 2楼 F室
车位
$1,500万
+47%
$1,500万
实825呎
持货年期 6.6 年
6.6年
@$18,182
$1,020万
/
+47%
注册处成交
23/10/19
02/07/14
玉兰阁 3楼 C室
车位
$1,207万
+14%
$1,207万
实825呎
持货年期 3.6 年
3.6年
@$14,628
$1,058万
/
+14%
注册处成交
02/07/14