小区成交 - 花圃别墅
- 买卖
- 租务
全部间隔
14/04/26
花圃别墅 3楼 D3室
车位 | 天台 | 露台(平台)
$868万
$868万
实629呎
@$13,800
-
注册处成交
14/04/26
12/11/25
花圃别墅 3楼 A4室
$736万
$736万
实688呎
@$10,698
-
注册处成交
12/11/25
28/08/24
花圃别墅 3楼 B1室
车位 | 天台
$780万
$780万
实612呎
@$12,745
-
注册处成交
28/08/24
26/04/22
花圃别墅 3楼 B2室
车位 | 天台
$1,230万
+30%
$1,230万
实658呎
持货年期 5.2 年
5.2年
@$18,693
$950万
/
+30%
注册处成交
26/04/22
26/04/21
花圃别墅 1楼 B2室
花园
$1,000万
$1,000万
实658呎
@$15,198
-
注册处成交
26/04/21