小区成交 - 天寰
- 买卖
- 租务
4房或以上
24/10/25
星寰汇5座 D室
4房2厅 | 复式房 | 天台 | 露台(平台)
租 $69,000
$69,000
实1,361呎
4房
@$51
成交
24/10/25
04/09/25
天海汇1座 高层 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $63,000
$63,000
实1,190呎
4房
@$53
成交
04/09/25
15/05/25
星寰汇2座 A室
4房2厅 | 复式房 | 花园 | 阳台 | 生活阳台
租 $71,000
$71,000
实1,410呎
4房
@$50
成交
15/05/25
30/04/25
天海汇2座 A室
4房2厅 | 复式房 | 天台 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
租 $15.45万
$15.45万
实2,399呎
4房
@$64
成交
30/04/25
19/04/25
天海汇1座 中层 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $61,000
$61,000
实1,190呎
4房
@$51
成交
19/04/25